воскресенье, 2 июня 2013 г.

Свадебное настроение.

Вот и наступил июнь. Лето наступило. Время солнца и тепла. А это значит, что и во Дворцах бракосочетаний началась горячая пора. Ведь так приятно встретить день свадьбы в окружении яркого летнего дня, буйстве летних красок. И пусть невесты традиционно воздушны и белоснежны, а женихи - волнительно строги! Мы с Вами, дорогие рукодельницы, знаем, как украсить этот день милыми памятными вещицами, сделанными своими руками. 
Для начала обратим своё внимание на свадебные фужеры. Ведь какая же свадьба без шампанского! Способов декорирования - множество. Мы предлагаем Вам два мастер-класса: один по декорированию готовыми элементами, второй - по обвязыванию фужеров крючком.
Вы создадите свои шедевры буквально за пару часов. Но эти фужеры будут неповторимы и понесут всю добрую энергетику Ваших рук!

Мастер-класс по вязанию крючком свадебного декора для фужеров: продолжительность - 3 часа, стоимость 600 руб. Материалы предоставляются нашей мастерской. Вы приносите с собой фужеры и желание творить! Время и дату занятия согласуйте по телефону: 8-905-599-45-00.

Мастер-класс по декорированию свадебных фужеров: продолжительность 2 часа, стоимость 300 руб. + стоимость элементов декора. Фужеры и прекрасное настроение Вы приносите с собой! Время и дату занятия согласуйте по телефону: 8-905-599-45-00.

Приходите к нам!
И мир станет красивее!